zhka

КВАНТ-ТЕЛЕКОМ расширяет услуги для ЖК

0 comments

КВАНТ-ТЕЛЕКОМ расширяет свою линейку предоставляемых услуг, внедряя новые решения для жилых комплексов.

Теперь жители многоквартирных домов могут воспользоваться услугами умного домофона, который позволяет контролировать доступ в дом, а также просматривать записи видеонаблюдения. Установка домофона проводится профессиональными мастерами КВАНТ-ТЕЛЕКОМ и не требует особых знаний со стороны жильцов.

Кроме того, жители ЖК могут воспользоваться услугами установки индивидуальных счетчиков учета ресурсов. Это позволяет более точно контролировать расход ресурсов и экономить на коммунальных платежах.

Система контроля управления доступом позволяет ограничить доступ к определенным зонам жилого комплекса, что повышает уровень безопасности для жильцов и защищает их имущество от несанкционированного доступа.

Наконец, видеонаблюдение предоставляет возможность записывать происходящее на территории ЖК, что помогает обеспечить безопасность и контроль за происходящими событиями.

Компания КВАНТ-ТЕЛЕКОМ предоставляет инновационные услуги для многоквартирных домов и продолжает развиваться, следуя за трендами на рынке телекоммуникационных услуг.

× Оформить заявку Available from 09:00 to 21:00 Available on SundayMondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturday